Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 19 сен 2013, 20:43 

[Цитировать]

Шоу Кливленда, 1 сезон, серии 1-21 / The Cleveland Show, S1E1-21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) от 2Х2
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Сет МакФарлейн / Seth MacFarlane
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: 21 x ~00:22:00
Год выпуска: 2009-2010

Описание: Шоу Кливленда - американский комедийный мультсериал, созданный в 2009 г. Сетом Макфарлейном, Майком Генри и Ричардом Эппелом. Сериал является спин-оффом Гриффинов, который также был создан Макфарлейном.

Кливленд женат на Донне Таббс, у которой уже есть двое детей: дочь-подросток Роберта Таббс и пятилетний сын Рэллоу Таббс. Кливленду Младшему, который раньше присутствовал в Гриффинах, теперь четырнадцать лет и он намного толще, чем был раньше.
Кроме того, рядом с домом Кливленда живёт семья антропоморфных медведей (Тим, его жена Арианна и сын Рэймонд), битник Холт, реднек Лестер и викторианская семья.


Рейтинг на IMDB: пока недоспутен
Рейтинг на КиноПоиске: 5.9/10

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1297 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~130.32 kbps avg, [профессиональный (многоголосый, закадровый), 2x2]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~126.40 kbps avg, [оригинал]








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент