Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 30 июл 2013, 19:51 

[Цитировать]

[b]Под гипнозом / Close Your Eyes (Doctor Sleep)[/b]
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

cубтитры: отсутствуют

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Великобритания

Режиссер: Ник Уиллинг

Жанр: ужасы, триллер, детектив, криминал

Продолжительность: 01:43:48

Год выпуска: 2002

В ролях: Софи Стаки, Горан Вишнич, Ширли Хендерсон, Миранда Отто, Джош Ричардс, Джон Роган, Клэр Рашбрук, Лорен Габриэль Вольперт, Сара Вудворд, Корин Редгрейв.

Описание: Доктор Майкл Стротер обладает редким и опасным даром: он может читать образы в сознании своих пациентов, погруженных в гипноз. Помогая бросить курить детективу Лози, он видит в ее мыслях образ девочки, плывущей в потоке воды.

Узнав, что Лози разыскивает убийцу-сатаниста, верящего в то, что он раскрыл тайну бессмертия, Майкл вызывается ей помочь. Девочку удается найти, но от пережитых потрясений она потеряла дар речи.

Только Майкл может разобраться в ужасных картинах, запечатленных в сознании ребенка и выводящих на след убийцы…


________ ________

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1245 kbps avg, 0.24 bit/pixel

Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~320 kbps [Оригинал]


















Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент