Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 06 сен 2014, 15:20 

[Цитировать]



Страна: USA
Продолжительность серии: 00:30
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия / драма
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Craig Zisk В ролях:
Kevin Nealon (Doug Wilson), Tonye Patano (Heylia James), Indigo (Vaneeta), Elizabeth Perkins (Celia Hodes), Renée Victor (Lupita), Mary-Louise Parker (Nancy Botwin), Alexander Gould (Shane Botwin), Hunter Parrish (Silas Botwin), Justin Kirk (Andy Botwin), Romany Malco (Conrad Shepard)

Описание:
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в том самом американском сабарбе - предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Дополнительная информация:
1. "Corn Snake"
2. "Cooking With Jesus"
3. "Last Tango in Agrestic"
4. "A.K.A. The Plant"
5. "Mrs. Botwin's Neighborhood"
6. "Crush Girl Love Panic"
7. "Must Find Toes"
8. "MILF Money"
9. "Bash"
10. "Mile Deep and a Foot Wide"
11. "Yeah, Just Like Tomatoes"
12. "Pittsburgh"

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: Mp3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~975 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~135.38 kbps avg

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент