Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 02 фев 2018, 10:42 

[Цитировать]



Косяки / Weeds / 2-ой сезон

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, черная комедия, драма
Продолжительность: 12 х ~0:25
Перевод: любительский. 1-8, 10-11 серии - val27/sontori, 9, 12 серии - RomanVL
Озвучка: Sly/Nextfilm, одноголосый, любительский SAMPLE (shareua) SAMPLE (rapidshare)
Оригинальная аудиодорожка: есть
Субтитры: русский, английский

ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика.
ВАЖНО! Перевод на русский - любительский.

Режиссер: Craig Zisk, Chris Long

В ролях: Mary-Louise Parker, Elizabeth Perkins, Kevin Nealon, Justin Kirk, Romany Malco, Hunter Parrish, Indigo, Maulik Pancholy, Shoshannah Stern

Описание: Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и не о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу".
Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.
Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.
После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Video: 608x336, XviD ~1100 kbps
Audio: MP3, ~128 kbps

сезон 1 1-8, голос 9, субтитры 9, голос 10, субтитры 10, голос

<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">СКРИНЫ</div>
<div class="sp-body"> </div>
</div>

"+" в репутацию приветствуется <img class="smile" src="/static.t-ru.org/smiles/icon_smile.gif" alt="">
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент