Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 07 окт 2013, 04:55 

[Цитировать]

Земля тигров. След пумы / Land of tiger
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: National Geographic
Жанр: документальный, научно-популярный
Продолжительность: 2 х 00:49:00
Год выпуска: 1985, 2000
Описание:
След пумы:
Когда-то из всех сухопутных млекопитающих, обитающих в Северной Америке, изящные пумы, легко приспосабливающиеся к условиям окружающей среды, были хозяевами самых обширных территорий до тех пор пока в XVIII и XIX веках массовое истребление пум не довело численность этих животных до опасно низкого уровня. Несколько изолированных друг от друга популяций пережили бойню, и в течение некоторого времени количество пум в США возрастало. Но в наши дни встречи людей с пумами участились по всему североамериканскомурегиону, и теперь пумы, сталкиваются с новой смертельной угрозой. Вы увидите редкие и удивительные кадры, запечатлевшие пум в дикой природе. Эта программа прославляет пум, подчеркивает поразительные способности этих больших кошек, помогающие им выживать,их несравненное охотничье мастерство и уникальные приемы выращивания потомства.

Земля тигров:
Перед Вами уникальный, захватывающий рассказ о гигантских обитателях джунглей, свирепых тиграх. Вы увидите, как эти ловкие и изящные хищники охотятся на добычу, заботятся о своем потомстве, плавают, играют ... и сражаются не на жизнь, а на смерть, отстаивая свое право на существование. Взгляните на тигров широко раскрытыми от ужаса глазами их жертв: - оленей, обезьян, птиц и ненавидящими глазами их потенциальных соперников - крокодилов, диких индийских собак и бизонов. Подойдите поближе - если осмелитесь - чтобы получше узнать величественного царя лесов и джунглей, грозного повелителя всех, кто осмелился ступить на священную землю тигров.

Рейтинг MPAA: G
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1397 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
(Тех. характеристики видео/ аудио 2-х файлов идентичны)






[b]Сэмпл: [/b]

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент