Они умерли на своих постах / They Died with Their Boots On
Перевод: Профессиональный
(одноголосый), cубтитры:
отсутствуютФормат: DVDRip, AVI, DivX, MP3,AC3Страна: СШАРежиссер: Рауль УолшЖанр: драма, мелодрама, вестерн, военный, биографияПродолжительность: 02:14:12Год выпуска: 1941В ролях: Эррол Флинн, Оливия Де Хэвиллэнд, Артур Кеннеди, Джин Локхарт, Энтони Куинн, Стэнли Риджес, Джон Лител, Уолтер Хэмпден, Сидни Гринстрит, Хэтти МакДэниэл
Описание: Этот фильм о Джордже Армстронге Кастере, который был яркой личностью, лихим солдатом, прожившим интересную жизнь. Его неуязвимость в битвах стала в народе именем нарицательным. «Удача Кастера» такое выражение означает в США постоянное везение.
Одиннадцать раз во времягражданской войны под Кастером была убита лошадь, а он не получил ни единой царапины. После войны, Кастер отправился на запад сражаться с индейцами, как боевой командир во главе 7-го Кавалеристского полка. Он был безрассуден и смел, но только 25-го Июня 1876 года удача отвернулась от него. На территории Монтаны, его полк был окружен племенами Сиу и Шайен.
Кастеру был отдан приказ атаковать и, несмотря на бессмысленность битвы и неминуемое поражение, командир повел людей в бой, хотя как человек он понимал, что идет на смерть. Вскоре его маленький отряд из 225 человек был зажат в 10 раз превосходящей по численности конницей индейцев. Кастер и его люди стойко оборонялись, но индейцы, под предводительством вождей «Бешеный Конь» и «Безрассудный», атаковали с неистовой силой. Кастер и его солдаты, были жестоко убиты.
«Последняя битва Кастера», стала величайшим поражением армии США в войне против индейцевРейтинг: Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1066 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
[Профессиональный (одноголосый)]Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, ~192.00 kbps avg
[(Оригинал)]