Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 30 сен 2013, 18:35 

[Цитировать]

Зараженный / Contaminated Man
Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Германия, Великобритания
Режиссер: Энтони Хикокс
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:33:43
Год выпуска: 2000

В ролях: Уильям Хёрт, Наташа МакЭлхоун, Питер Уэллер, Катя Войвуд, Майкл Брэндон, Николет Барабас, Хендрик Хасе, Дезире Ноcбуш, Артур Браусс, Кристофер Кейзнов, Харди Крюгер мл., Томас Фритш, Джеральдин МакЮэн, Мари Наги, Арон Сус и др.

Описание: Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.
Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.




Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1892 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент