Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 28 ноя 2012, 03:01 

[Цитировать]

[b]Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb[/b]
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Рассел Малкэй
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 02:50:02
Год выпуска: 2006
В ролях: Каспер Ван Дин, Джонатан Хайд, Леонор Варела, Стивен Вэддингтон, Нико Никотера, Тат Уолли, Брендан Патрикс, Патрик Туми, Малкольм МакДауэлл, Саймон Кэллоу
Описание: Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.
В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них - Дэнни Фрэмонт - хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой - Морган Синклэйр - для обретения власти над миром.

_______
Видео: 656x368 (1.78:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1091 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Доп. информация: Бюджет$14 000 000












Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron