Так ловят щуку / So fängt man Hechte (2010) DVDRip
Русское название: Так ловят щуку
Оригинальное название: So fängt man Hechte
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:25:54
Описание фильма:Очередной свежий спецвыпуск (№26) журнала Fisch & Fang посвящен ловле щуки. Этот вид рыбной ловли, так или иначе, имеет огромное число страстных поклонников и просто любителей этого прекрасного активного отдыха на воде.
Ловля щуки – рыбалка, которой увлекаются рыбаки и «рыбачки» всех возрастов. На многочисленных реках, речушках, озерах и водохранилищах можно увидеть множество рыболовов хлестающих воду спиннингами, увлеченно расставляющие кружки или жерлицы, терпеливо ожидающие поклевку щуки на заброшенные донки, или бороздящие просторы водоемов на лодке малым ходом - ловля щуки троллингом. Благодаря тому, что щука обитает практически в любых водоемах, (за небольшими исключениями), оказывает яростное сопротивление при вываживании, имеет внушительные размеры, ловится практически круглый год, и имеет высокие гастрономические качества, что тоже немало важно, ловля щуки является очень популярным, если не самым популярным видом рыбной ловли и дарит незабываемые впечатления, которые запоминаются надолго, если не на всю жизнь.
В фильме ловля на поверхностные приманки, ловля на джеркбейт, троллинг с искусственными приманками и с мертвой рыбкой, ловля спиннингом на крупные приманки, ловля на оснастку с мертвой рыбкой.
Перевод: Оригинальный
Язык: Немецкий
Автор перевода: Без перевода
Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~2200 kb/s
Размер кадра: 640х360
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kHz, 128 kb/s CBR
Скриншоты: Время раздачи: С 8:00 до 23:00