Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 19 сен 2013, 13:47 

[Цитировать]

Остров сокровищ
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Евгений Фридман
Жанр: Приключения
Страна: СССР
Продолжительность: 01:22:22
Год выпуска: 1971

В ролях: Борис Андреев, Ааре Лаанеметс, Лаймонас Норейка, Альгимантас Масюлис, Юзас Урманавичус, Людмила Шагалова, Витаутас Томкус, Хари Авенс, Игорь Класс, Андрей Файт.

Описание: Любимый фильм нескольких поколений советских мальчишек, рассказывающий о невероятных приключениях простого английского паренька Джима Хокинса, о поисках клада капитана Флинта и стычках с пиратами, поставленный по роману Роберта Льюиса Стивенсона "Остров сокровищ"...Однажды в руки смелого юноши Джима, мечтающего о романтических захватывающих приключениях, попадает старинная морская карта. Она открывает путь к кладу легендарного пирата - капитана Флинта. Сокровища зарыты на островке, затерянном в океане. Джим и его друзья отправляются в путешествие за таинственным кладом... Немало испытаний выпало на долю путешественников. Клад был найден, но самым дорогим сокровищем окзалась дружба, проверенная в схватках с пиратами.

Рейтинг на КиноПоиске:

Видео: 640x256 (2.50:1), 25 fps, XviD build 46 ~2246 kbps avg, 0.55 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~115.92 kbps avg












Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент