Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 37882
Откуда: Белгород
Россия

Сообщение 07 сен 2013, 11:53 

[Цитировать]


Rugby Challenge 2

Дата выхода: 24 июля 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Sport (Rugby) / 3D
Сайт: Rugbychallengegame.com

Разработчик: Sidhe Interactive
Издатель: Alternative Software
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0.0.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP xp3 / Vista sp2 / Win7 sp1 / 8
минимальная конфигурация
CPU DualCore 2.2 Ghz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 6,1 Gb
Таблетка: Вшитa (FAiRLiGHT)

Описание:
Продолжение серии Rugby Challenge. В игре представлены около 110 команд, 50 спортивных арен, десятки чемпионатов, большие возможности по созданию собственных игроков и коллективов, а также многопользовательский режим, где вместе со своими друзьями вы посоревнуетесь за звание лучшего.
    » 110 + команд и 50 + стадионов со всего мира, Qantas Wallabies, британцы с ирландцами в Lions 2013 Tour в Австралии, USA Eagles, кубок Bledisloe, Barbarians FC, команды из разнообразных стран, Супер Регби команды, Aviva Premiership Rugby, TOP 14, Pro D2, RaboDirect PRO12, кубок ITM и Ranfurly Shield.
    » Уточненный и усовершенствованный геймплей, теперь удобно совершать быстрые лайнауты, перехваты, бороться за мяч во время брейкдауна, удалять игроков с поля и проводить активные игровые командные стратегии.
    » Есть разные режимы игры, в том числе матч на одного игрока,The Lions Tour, состязания, расширенный режим многолетней карьеры, учебные пособия и онлайн-игра с мультиплеером до 4 игроков (4 на 4).
    » Геймеры могут ожидать обновленный звук и добавления комментариев, реальные комментарии от Гранта Нисбеттом и бывшего игрока All Black - Джастина Маршалла, наряду с французскими комментариями от Эрика Бейля и Томаса Ломбарда.
    » Также появилось больше возможностей, чтобы создавать или настраивать игроков, команды и конкурсы, изменять правила игры и режим таким образом, что игра будет проходить так, как вы того пожелаете.
Скриншоты:
Видео:

    » Ничего не вырезано / не перекодировано
    » Распакован игровой архив
    » Средняя продолжительность установки ~20 минут

    » Релиз подготовлен R.G. Revenants

Запустить файл setup.exe
Установить игру, следуя инструкции
Играть


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron