Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 11 авг 2013, 09:49 

[Цитировать]

Одна любовь на миллион
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Владимир Щегольков
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность: 01:45:41
Год выпуска: 2007
В ролях: Руслан Курик, Ангелина Миримская, Дмитрий Марьянов, Елена Морозова, Владимир Симонов, Сергей Астахов, Александр Берда, Александр Карамнов, Григорий Сиятвинда, Андрей Краско.
Описание: итяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны.
Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.

Рейтинг на:
Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, 776 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.34 kbps avg





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron