Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 32953
Откуда: Гуанчжоу
Китай

Сообщение 22 янв 2025, 19:28 

[Цитировать]

Curious Expedition 2: Deluxe Edition
v3.3.1.r.r1844 + 3 DLC
Дата выпуска: 28 января 2021
Жанр: RPG, Side, 2D, Turn-based
Разработчик: Maschinen-Mensch
Издательство: Thunderful
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (3225 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Испанский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TiNYiSO)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: совместимая с DirectX 10
DirectX: 10
Место на диске: 2.9 Гб
Описание:

Curious Expedition 2 — продолжение приключенческой ролевой игры с видом сбоку процедурно генерируемым миром, посвященная экспедициям в 19 веке. Вас ожидает совершенно новый художественный стиль, улучшенный игровой процесс и значительно расширенный контент.
Репак основан на ISO-релизе Curious.Expedition.2.Free.Cultist-TiNYiSO: tn-curiousexpedition2freecultist.iso (2,068,742,144 байта)
Версия игры: v3.3.1.r.r1844; включены 3 DLC: Highlands of Avalon, Shores of Taishi и Robots of Lux
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.9 Гб до 722 Мб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl





Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент