Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 32953
Откуда: Гуанчжоу
Китай

Сообщение 18 янв 2025, 10:44 

[Цитировать]


DINOSAURS: Mission Dino Camp


Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: ActaLogic
Издательство: Wild River Games
Код диска: CUSA44282
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.10
Требуемая версия прошивки: 9.00 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55)
Работоспособность проверена релизером: Да (FW 5.05, GoldHen 2.3)
Язык интерфейса: Английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, нидерландский, французский, японский
Язык озвучки: Английский, немецкий, японский
Количество игроков: 1
Описание: ДИНОЗАВРЫ schleich ® ожили и нуждаются в вашей помощи! В составе команды Дино отправляйтесь в захватывающее приключение в джунгли Амазонки, чтобы найти и спасти легендарных гигантских существ.

Исследуйте и откройте для себя огромные джунгли Амазонки с захватывающими дух пейзажами и забытыми храмами древней цивилизации, полными загадок и трудностей.

Пересекайте опасные тропы джунглей, которые вы преодолеваете пешком, а также участвуйте в наполненных адреналином гонках на автомобилях Team Dino (джип / квадрокоптер).

Сбивайте динозавров с помощью электрошокера и транквилизатора, избегая нападения, чтобы доставить их на базу Team Dino.

Ухаживайте за динозаврами и лечите их, собирая растения и другие ингредиенты, и применяйте лекарства, чтобы вернуть их на ноги.

Познакомьтесь и взаимодействуйте со своими любимыми динозаврами, такими как бронтозавр, велоцираптор, могучий Т-Рекс и многими другими динозаврами и известными персонажами из schleich® DINOSAURS!



          
Для 9.00:
1. Установить DINOSAURS.Mission.Dino.Camp_CUSA44282_v1.00_[9.00]_OPOISSO893.pkg (Игра)
2. Установить DINOSAURS.Mission.Dino.Camp_CUSA44282_v1.10_[9.00]_OPOISSO893.pkg (Патч)

Для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55:
1. Установить DINOSAURS.Mission.Dino.Camp_CUSA44282_v1.00_[9.00]_OPOISSO893.pkg (Игра)
2. Установить DINOSAURS.Mission.Dino.Camp_CUSA44282_v1.10_BACKPORT_[5.05-6.72-7.xx-8.xx]_OPOISSO893.pkg (Бекпорт)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент