Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 32953
Откуда: Гуанчжоу
Китай

Сообщение 22 дек 2024, 22:16 

[Цитировать]




Год выпуска: 15 июня 2022
Жанр: Action, Stealth, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Noble Muffins
Издатель: PlayWay S.A.
Версия : 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский | MULTI
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (FLT)

√ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
√ Процессор: Intel Core i7 или Intel Core i9
√ Оперативная память: 8 GB ОЗУ или 16 GB ОЗУ
√ Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050 или NVidia GeForce GTX 1060
√ Свободное место на жёстком диске: 4.23 Гб

American Theft 80s – симулятор вора, в котором вам придется отправиться на просторы коррумпированного преступного города и попробовать стать настоящим успешным вором…

На дворе восьмидесятые годы, эпоха видеомагнитофонов и ретро-телевизоров. Сейчас самое время заработать на богатеньких людях, и вы этим теперь как раз-таки и займетесь. Вы станете вором, что должен во что бы то ни стало разбогатеть и заработать себе хорошую репутацию. Но для этого придется изрядно потрудиться, и при этом остаться не схваченным полицией.

Различные банковские учреждения, офисы и магазины, дома людей и квартиры – все это места, которые вы можете ограбить при желании. И у вас будет все необходимое для этого. Это и отмычка, и болторез, и другие не менее интересные ручные гаджеты, и инструмент. Но будьте осторожны, даже при хороших способностях полиция может поймать вас, если вас это не пугает, то можете скачать American Theft 80s. Следите за жертвами ограблений и полицейскими, что патрулируют здания и улицы, планируйте свои ограбления, просчитывайте свой каждый шаг, чтоб не попасться.

Коррумпированные полицейские тоже хотят жить, и вы можете их подкупать. Потратьте часть заработанных денег и подкупите полицейских, чтоб они вас не искали, и тогда вам будет куда проще.

Еще в вашем распоряжении в American Theft 80s будет машина, крутой автомобиль, который вы сможете прокачать, как посчитаете нужным. Садитесь за руль и гоните вперед, убегайте от полиции и уходите от преследований, создавайте аварийные ситуации на дорогах, блокируйте копов и выживайте, как можете.

Что же до самих ограблений, так тут все просто. Залазьте в нужное вам здание и выносите все, что покажется вам стоящим денег. телевизоры, магнитофоны, видеокассеты, украшения – украсть можно все. Главное, чтоб вас при этом не поймали, и чтоб дело принесло побольше денег.
– обносите дома, трейлеры, банки, магазины, особняки и многое другое
– используйте для взлома доступные инструменты – отмычку, лом и т.д.
– выполняйте сомнительную работу за наличные и очки репутации
– перемещайтесь по бесшовной песочнице
– покупайте и угоняйте автомобили
– покупайте и украшайте дома
– переоденьтесь в электрика или наденьте костюм, чтобы обмануть ничего не подозревающих жильцов

• За основу взят релиз от FLT;
• Ничего не удалено;
• Ничего не перекодировано
• Версия игры: v 1.0
• Язык выбирается в меню игры!;
• Проверено на Windows 10 x64;
• RePack от R.G. Freedom




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент