Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 27 ноя 2012, 03:42 

[Цитировать]

Держись до конца / Going the Distance

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США,Канада
Режиссер: Марк Гриффитс / Mark Griffiths
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:29:22
Год выпуска: 2004
В ролях: Кристофер Жакот, Джоэнн Келли, Шон Робертс, Мэйко Нгуйен, Райан Бельвиль, Кэтрин Уинник, Аугуст Шелленберг, Мэтт Фревер, Джеки Барроуз, Эндрю Эйрли, Линда Бойд, Джей Бразо, Энди Джонс, Джейсон Пристли, Кристи Лэйн, Ирис Грэхэм, Брайан Карсон, Доминик Колетта
Описание: Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?
Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.

____ ____
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1730 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент