Lightmatter v1.02
Дата выпуска: 15 января 2020
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Tunnel Vision Games
Издательство: Aspyr Media
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (197 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)
Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD A8-7600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 660 / AMD R9 270 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 6 Гб
Описание: С любовью к головоломкам от первого лица
Эта игра от Tunnel Vision Games — настоящее признание в любви к жанру. Мыслите нестандартно, чтобы решить хитроумные головоломки, используя свет, тень, лучи, платформы и светлую материю.
Дэвид Бэйтсон в роли Вергилия
«Раз уж я задумался о фотонных батареях, хочу опробовать на вас одну идею. Вы когда-нибудь хотели бодрствовать вечно?» Любимец игрового сообщества Дэвид Бэйтсон появится в игре в роли Вергилия, генерального директора «Лайтмэттер Текнолоджиз»
Видение будущего Вергилия
«Представьте себе в центре города ЯДРО, которое дает миллионам экологически безопасную, восполняемую энергию. Вот то будущее, к которому мы стремимся». Чем вы готовы пожертвовать во имя лучшего будущего?
Момент озарения
«Подумываете о самоубийстве? Прекрасно. Тогда прыгайте в этот пролом с лампой». Lightmatter — это игра, где пол — это лава, полная смертоносных теней, а у каждого действия есть последствия. Внимательно изучайте свое окружение. Используйте свой разум!
Репак основан на ISO-образе Lightmatter-HOODLUM: hlm-lightmatter.iso (2,121,846,784 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2 Гб до 591 Мб)
Установка занимает одну минуту
После инсталляции игра занимает 6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
http://fastpic.ru/view/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html