Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Почётный релизер
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 3450
Откуда: Казань
Россия

Сообщение 14 окт 2020, 12:15 

[Цитировать]

Зло / Evil / Ondskan (2003) BDRip
от HQCLUB



Название: Зло
Оригинальное название: Ondskan
Год выхода: 2003
Жанр: драма
Режиссер: Микаэль Хофстрём / Mikael Håfström
В ролях: Андреас Уилсон, Хенрик Лундстрем, Густаф Скарсгард, Линда Зиллиакус, Джеспер Сален, Филип Берг, Фредрик аф Трамп, Ричард Даниэльссон, Мартин Сване, Рустан Бломквист

О фильме: Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.



Релиз от -
Выпущено: Швеция Дания | Moviola Film och Television AB
Продолжительность: 01:53:26
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) СОЮЗ Видео + Оригинал

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: maks990 / BD-Remux / 1080p)
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1853 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |Russian|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |Swedish|
Размер: 2235.95 Mb (1/2 DVD-R)


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент