Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 5537
Россия

Сообщение 20 май 2019, 03:29 

[Цитировать]

Званый ужин - Неделя 198: Шашлычная неделя (25/04-29/04)
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Кулинарное Ток-шоу
Продолжительность: ~ 00:48:00

Описание: Участники программы — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

«Курировать» выпуски «Званого ужина» «неделя через неделю» будут по-прежнему почётные ведущие Григорий Шевчук и Александр Ковалёв.

Съемочной площадкой являются квартиры и дома героев программы. На каждой неделе в шоу «Званый ужин» участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу и многомиллионную аудиторию телеканала РЕН ТВ.

Хозяин в ожидании гостей проводит утро и день в хлопотах: приводит свой дом в полный порядок, планирует развлечения для гостей, закупает продукты на стол и занимается приготовлением трех блюд (горячее, закуска и десерт) из праздничного меню. Только фантазия может подсказать гостеприимному хозяину дома, что будет на его столе.

Ведущий шоу большую часть дня проводит с гостеприимным хозяином. Он помогает ему в выборе продуктов и в приготовлении блюд из праздничного меню, а также ведет беседу на самые разнообразные темы.

До прихода в гости остальные участники программы узнают о том, какое меню приготовил для них хозяин дома и строят предположения, как он живет и чем занимается, какие развлечения хозяин может приготовить для своих гостей.

Вечером гости приходят на «Званый ужин». Их задача — не только хорошо провести время, но и оценить гостеприимство хозяина дома. На время ужина ведущий оставляет участников программы и возвращается лишь к его завершению. После «Званого ужина» гости по большому секрету делятся с ним и со зрителями программы своими впечатлениями о проведенном времени и выставляют оценки хозяину по стобалльной шкале.

В конце каждой недели (а именно — в пятницу), после того, как каждый из героев программы выступил в роли хозяина, на основании ранее выставленных оценок определяется единственный победитель — самый гостеприимный хозяин, для которого «Званый ужин» — не испытание, а хорошая возможность проявить свои лучшие качества

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640х480, 25 fps, 1500 Kbps, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron