Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 5537
Россия

Сообщение 20 май 2019, 02:06 

[Цитировать]

Джим Гэффиган — Король-ребенок / Jim Gaffifan - King Baby


Дата/Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Stand-up comedy
Продолжительность: 01:11:02
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Формат субтитров: softsub (SRT)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Описание: Джим Гэффиган — популярный американский комик, пухлый и смешной, отец внушительного количества детей (на момент выступления двоих, сейчас, вроде, пятерых). Шутит про жизнь. Рекомендуется всем любителям комедии наблюдений, сна и жирной пищи.

Доп. информация: Рип не мой, сделан каким-то аноном семь лет назад, скачан мной с пиратской бухты. Субтитры запилил сам, из большой любви к этому комику. Переводил на слух с нуля, увидите ошибки — смело кидайтесь камнями. Раздача тоже первая, насчет камней аналогично.
P.S. Понятия не имею, что означает название выступления.

качество: DVDRip
формат: AVI
Видео: H264, 720x480, 16:9, 1330 Kbps, 23.98 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент