АвтоСервис 7.1.9.3 + АвтоНормы 3.3
Год/Дата Выпуска: 2008
Версия: 7.1.9.3 +3.3
Разработчик: AutoDiler
Сайт разработчика:
http://www.autodealer.ruФормат:MDF
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Программные средства
Система "АвтоНормы 3" тестировалась на следующих операционных системах:
Windows® 98 Second Edition (не рекомендуется)
Windows® ME (не рекомендуется)
Windows® NT 4.0 +послединй пакет обновлений (не рекомендуется)
Windows® 2000 Professional +послединй пакет обновлений
Windows® XP Professional or Home Edition +послединй пакет обновлений (рекомендуется)
Windows® Server 2003 Enterprise Edition
Для работы системы "АвтоНормы 3" требуется установка следующего программного обеспечения:
Firebird Server Win32 build, v.1.5.3.4870 (входит в поставку)
Microsoft Internet Explorer 4 и выше (необходим для справочной системы)
Аппаратные средства
Процессор семейств Intel® (Pentium® / Celeron® / Xeon™), AMD (Athlon™ / Duron™) тактовая частота которых составляет не менее 200 МГц.
Работа на процессорах AMD K5 и AMD K6 не поддерживается.
Минимальные требования к оперативной памяти зависят от используемой операционной системы: для Windows XP/2000/NT 4.0 - 64 Мб; Windows Me/98 - 32 Мб. При работе в многопроцессорных системах требуется дополнительно 16 Мб оперативной памяти для каждого дополнительного процессора.
Видеоплата и монитор с разрешением не менее 800х600 точек, глубина цвета не менее 16bit.
Рекомендуемые параметры: разрешение 1024х768 и более, глубина 16bit и более, мелкий шрифт, стандартная или классическая цветовая схема.
Свободное место на жестком диске не менее 100 Mb.
Клавиатура.
Манипулятор мышь.
Для сетевого варианта наличие локальной вычислительной сети. Установленный протокол TCP/IP.
CD-ROM привод (обязателен для установки и активации системы на компьютере).
Описание АвтоСервис 7.1.9.3 : Подсистема АвтоСервис является дополнительным модулем системы АвтоДилер и предназначена для автоматизации работ на станциях технического обслуживания автомобилей (программа для СТО). С помощью программы Вы сможете значительно сократить время на оформление документов, что позволит уделить больше времени клиенту и ремонту его автомобиля. При повторном обращении клиента, у Вас уже есть вся история взаимоотношений с ним и Вам не понадобится "ползать" по многотомным архивам сервиса, для восстановления картины ремонта автомобиля. В программе существует возможность оформления необходимых документов как для клиента, так и для внутренних операций. При работе с программой Вы экономите не только свое время, но и время клиента, что, в свою очередь, влияет на его лояльность к Вашей фирме.
Описание АвтоНормы 3.3:
Описание Подсистема АвтоНормы является дополнительным модулем системы АвтоДилер и предназначена для калькуляции стоимости ремонта автомобиля с использованием норм времени (трудоемкости работ). С ее помощью составить калькуляцию, щелкнув мышкой всего несколько раз - не составит особых трудностей. На все эти действия Вам понадобиться времени в десятки раз меньше, чем при работе с бумажной литературой по нормам времени.
Программа поддерживает режим работы на сети.
Доп. информация:
Раздача создана благодаря ScAnMaG за что ему огромное СПАСИБО!!!!!!
Раздача по просьбе, кто заинтересован - качаем сразу, закрыв сторонние закачки, раздачи после закрытия не будет. В личку не пишите.