Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 26 ноя 2012, 08:23 

[Цитировать]

Ремо Уильямс: Приключение начинается / Remo Williams: The Adventure Begins


Перевод: Авторский (Володарский Леонид), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Гай Хэмилтон
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01: 56: 07
Год выпуска: 1985
В ролях: Фред Уорд, Джоэл Грей, Уилфорд Бримли, Кейт Малгрю, Пэтрик Килпэтрик, Реджинальд ВелДжонсон, Джон Полито, Уильям Хикки
Описание: Полицейский из Нью-Йорка Римо Уильямс становится участником сверхсекретного проекта. Для того, чтобы безымянная организация могла предъявить счет самым влиятельным и могущественным злодеям США, которые пользуясь лазейками в конституции остаются безнаказанными, Римо должен стать карающим мечом этой организации.
Его наставником в смертельно опасном боевом корейском искусстве Синанджу, уходящем своими корнями в глубь веков источнике всех стилей восточных единоборств, становится Мастер Синанджу Чиун. Он обучает Римо «изящному искусству думать кулаками и драться мозгами».
Между старым корейцем, совершенно не разбирающемся в со временных западных технологиях, и его первым в истории Синанджу «белым» учеником завязывается крепкая дружба. Вскоре Римо получает первое настоящее задание.


Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1444 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps avg
Доп. информация:
В формате DVD можно взять здесьhttp://tfile.me./forum/viewtopic.php?t=285957








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент