[RePacK] Serious Sam HD The First Encounter (P) [английский] (2009)
Разработчики: Croteam и Devolver Digital
Издатель: Majesco Entertainment Company
Платформа: PC
Год издания: 24 ноября 2009
Тип издания: репак лицензии
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: английский и русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования:Минимальные системные требования:• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2);
• Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz / AMD Athlon64 3500+;
• Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
Рекомендуемые системные требования:• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2);
• Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz / AMD Athlon64 X2 4000+;
• Оперативная память: 2 GB;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 c 512 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0.
Описание:12 достижений, 14 уровней, «кооператив» на шестнадцать человек, Serious Engine 3 в сердечнике и лихая мясорубка «один против шестидесяти монстров одновременно». Serious Sam HD - практически та же игра, что и восемь лет назад, немного помолодевшая за счет нового движка. Что очень даже хорошо.
1. Особенности репакаНичего не вырезано/перекодировано.
Автомат. установка нужного ПО (DirectX9с по желанию, vcredist автоматически).
Crack от SKiDROW PROPER уже встроен в игру:
1.Настройки не Сбрасываются
2.Исправлен Вылет с Финальным Боссом.
3. Репак сделан из данной
Serious Sam HD: The First Encounter [En] (L) 2009 раздачи
Делал для себя. Пожелания по оформлению инсталятора будут учтены
. Советы и помощь тоже
. Для знающий в Ultra-ISO можно заменить музыку которая играет во время установки перед записью на диск. По умолчанию все папки скрыты что бы не маячить перед глазами и не возникало вопросов а для чего какая папка.
2. Для любознательныхВопрос: почему такой же размер, как и в прошлой раздаче ?
Ответ: Издатели игры уже упаковали ее по полной в 1 единственный файл.
Если тот файл будет распакован российскими локализаторами во время подготовки издания, то игра будет занимать 2,5 гб примерно на HDD. Установленная игра занимает на HDD 990 мб примерно.
3. Русификация:Ввести в консоли
strSetCurrentLocale("rus") 4. Ошибка XAudio2 Libraries (спасибо Va1e)Если у кого-то будет такая ошибка, то нужно в настройках аудиокарты снизить частоту дискретизации до 48000 Hz или 44100 Hz и ошибка пропадёт.
Скриншоты взяты с ag.ru Время раздачи: с 00:30-01:30 до 08:00 МСК примерно. Иногда 24/7. Скорость канала в подписи. Извиняюсь, но больше нету в городе. Самому мало