Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 26 ноя 2012, 08:22 

[Цитировать]

Коэн и Тейт / Cohen and Tate
Перевод: Авторский (Гаврилов Андрей), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Ред
Жанр: Триллер, Боевик, Криминал
Продолжительность: 01:22:17
Год выпуска: 1988
В ролях: Рой Шайдер, Адам Болдуин, Харли Кросс, Купер Хукаби, Сюзанн Савой, Марко Перелла, Энди Гилл
Описание: Девятилетний Тревис случайно стал свидетелем убийства. По законам преступного мира он, разумеется, должен быть ликвидирован. Однако, мальчугану везет — босс мафии решает пока лишь похитить его и доставить из Оклахомы в Хьюстон.
Провести операцию похищения и транспортировки должны профессиональные убийцы Коэн и Тэйт, роли которых исполняют голливудские звезды Рой Шайдер и Адам Болдуин. Отношения между гангстерами настолько сложны, что парнишка сумеет этим воспользоваться.


Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha, 1079 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент