Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 4721
Россия

Сообщение 28 янв 2019, 23:05 

[Цитировать]


Информация о фильме
Название: Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название: The Girl with the Dragon Tattoo
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Нильс Арден Оплев / Niels Arden Oplev
В ролях: Микаэл Нюквист /Michael Nyqvist/, Нуми Рапас /Noomi Rapace/, Лена Эндре /Lena Endre/, Питер Абер /Peter Haber/, Свен-Бертиль Таубе /Sven-Bertil Taube/, Петер Андерссон /Peter Andersson/, Ингвар Хирдвалль /Ingvar Hirdwall/, Марика Лагеркранц /Marika Lagercrantz/, Бьёрн Гранат /Bjorn Granath/, Ева Фрёлинг /Ewa Froling/, Михалис Куцогиннакис /Michalis Koutsogiannakis/, Анника Халлин /Annika Hallin/, София Ледарп /Sofia Ledarp/, Томас Колер /Tomas Kohler/, Давид Денсик /David Dencik/, Стефан Саук /Stefan Sauk/, Gosta Bredefeldt, Фредерик Олссон /Fredrik Ohlsson/, Джейкоб Эрикссон /Jacob Ericksson/, Гуннель Линдблум /Gunnel Lindblom/

О фильме:
Микаэль Блумквист – талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах – неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.
В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к положительным результатам.
Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Страна: Германия, Дания, Швеция, Норвегия
Студия: Yellow Bird
Продолжительность: 02:32:44
Перевод: Дублированный

Файл
Кодек: MPEG4-AVC
Качество: Blu-Ray
Видео: 1920x1080, 23,98 fps, 35 Mbps
Звук:
Русский: DTS-HD, 6 ch, 48 kHz, 16 bits
Русский: AC3, 6 ch, 384 kbps, 48 kHz
Оригинал: AC3, 6 ch, 448 kbps, 48 kHz
Субтитры: Русские

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент