Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 16 янв 2019, 21:59 

[Цитировать]

Worms W.M.D



Год выпуска: 2016
Жанр: 2D Action Strategy
Разработчик: Team17
Издательство:Team17
Код диска: CUSA04022
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.11
Требуемая версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen
Язык интерфейса: немецкий, русский, английский, итальянский, Португальский (Бразилия), французский, испанский
Язык озвучки: английский

Описание:
Черви вернулись! Прекрасная 2D-графика, новое оружие, функции создания, классические игровые функции — Worms W.M.D вас порадует.
Пройдите 30 уровней кампании с новым и классическим оружием. Новые машины и здания помогут вам захватить поле боя!
Веселая червячная война с максимум 5 противниками с максимум 8 червей как локально, так и по сети. Бетонный осел сотрет врагов. Святая ручная граната их ликвидирует. Нападайте с вертолета или танка. 80 видов оружия и средств! Погрузитесь в хаос Worms!

1-6 игроков
Сетевая игра: 2-6 чел Дамп от wm
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент