Год выпуска: 2014
Жанр: Action-adventure
Разработчики: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft Entertainment
Код диска: CUSA01395
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.0
Требуемая версия прошивки: 1.60
Работоспособность проверена релизером: Да. Собственный дамп
Языки интерфейса: Русский, английский, немецкий, норвежский, финский, шведский, португальский, итальянский, французский, испанский, польский, датский, нидерландский
Языки озвучки: Русский, английский, немецкий, итальянский, французский, испанский
Описание: Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование ctOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший ctOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.
В состав игры входят все дополнения:
• Сюжетная кампания Bad Blood, в которой предстоит сыграть за легендарного хакера Ти-Бона;
• Наборы дополнительных материалов:
- Задание «Прорыв» – дополнительная миссия для одиночной игры с улучшением «Эксперт по транспорту» в качестве награды;
- Задание «Дворец» – дополнительная миссия для одиночной игры с бонусом к расследованиям и на взлом банкоматов;
- Набор «Выстрел с подписью» – дополнительная миссия для одиночной игры с одеждой цветов банды Черных Наместников и биометрической штурмовой винтовкой в качестве награды;
- Костюм чикагского гангстера и пистолет-пулемет Томпсона;
- Костюм и пистолет в стиле киберпанк;
- Костюм члена Блюм Индастриз, снижающий отдачу от выстрелов;
- Костюм DedSec, добавляющий ячейку аккумулятора; Костюм «Правосудие клуба», увеличивающий прочность автотранспорта;
- Дополнение Conspiracy! – новый режим Digital Trip, позволяющий бороться с пришельцами.
Код:
[General]
Path: F:\PS4\Watch Dogs Complete Edition [CUSA01395]\EP0001-CUSA01395_00-WATCHDOGSGOTY001-A0100-V0101.pkg
Image Type: PS4 Package
Volume Type: Application Package
Package Digest: AFA41C79C97A...
[Params]
Category: gd
Content ID: EP0001-CUSA01395_00-WATCHDOGSGOTY001
Title ID: CUSA01395
Title Name (default): WATCH_DOGS™
Master Version: 01.01
Application Version(APP_VER): 01.00
Application Type: Paid Standalone Full App
Parental Level: 9
Required System Software Version: 01.600
SDK Version: 01.600.000
Creation Date: 2018-04-12
Storage Type: digital50
[PlayGo]
Number of Chunks: 50
Number of Scenarios: 1
Default Scenario: #0
Scenario #0: type=0x01 (Single Player)
PlayGo Languages: Not supported
[/spoiler]
При необходимости запустить HEN эксплоит; зайти в Debug Settings -> Game -> Package Installer и установить файл EP0001-CUSA01395_00-WATCHDOGSGOTY001-A0100-V0101.pkg)