Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 22 мар 2018, 01:07 

[Цитировать]

Dying Light - The Following

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Survival-horror, 3D, 1st-Person
Разработчик: Techland
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Версия: 1.12.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Системные требования:
ОC: Windows 7, 8/8.1, 10 - только 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz или аналогичный от AMD (для оптимальной работы требуются полноценные 4 ядра.)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 40 Гб
Описание:
Dying Light: The Following – это издание для тех, кто хочет полностью преобразить игру Dying Light и снова испытать опасные приключения. Как и раньше, днем вы охотник, который достаточно легко может уничтожать даже большие стаи зомби, но с наступлением темноты вы моментально превращаетесь в добычу, ведь на охоту выходят крайне опасные твари, а медленные зомби становятся значительно быстрее.
Данная версия позволяет без лишних движений играть по интернету, как с друзьями, так и с совершенно рандомными игроками.
Никаких проблем в сборке нет.
Сохранения работают, графические настройки хорошо оптимизированы.Установка и запуск игры:
Перед запуском игры, рекомендую сменить никнейм, STEAM ID не менять!
Игру рекомендую запускать с ярлыка LAN, в корне папки с установленной игрой.
Необходимо пройти обучение, и несколько вступительных миссий, что бы открылся режим "Игра по интернету"
Для тех, кто хочет всё и сразу есть другой вариант:
Заходим в игру - Играть - Играть в кампанию - Дополнительно (F) - начать с задания "Аварийное обесточивание"
Запускаем с этой миссии, и играем. Что бы присоединиться к игре, либо пригласить своих друзей в свою кампанию, необходимо во время игры нажать Esc, справа откроется список игроков, которые сейчас онлайн, но нам нужны друзья, для этого жмем на свой ник (вверху, справа), далее - посмотреть свой профиль. Открывается новое окошко с доп. настройками и списком игроков. Там и ищем своих друзей, и присоединяемся к игре.
Суть пиратских серверов такова, при запуске игры вас присоединяет в рандомное лобби, которое к сожалению, изменить нельзя. Если вы с другом не видите себя в списке игроков, необходимо перезайти в игру вам обоим, и так до того момента, пока вы друг друга не увидите в списке. В этом минус, но всё работает.
Мой ник в игре - KATASTROFA. Присоединяйтесь, подгоню много всего интересного Не забываем писать, что вы с рутрекера. Будет бонус в виде золотой мачете.
Приятной игры!
Обновление раздачи: Нет



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron