Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 5164
Украина

Сообщение 10 мар 2018, 20:16 

[Цитировать]

Dishonored

Информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Мультиплеер: -
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED.PROPER.Crack FiX)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo/AMD Athlon 64 X2
Оперативной памяти: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
Свободного места на жестком диске: 6065 Мб
Видеокарта: GeForce GTX460 или Radeon HD5850, 512 Мб
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…
* Вариативность и инновации - Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
* Действия и противодействия - Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
* Суперсилы - Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
* Город, не похожий на другие - Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.
--За основу взята Лицензия от 1C-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 6 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от 1C-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 12.10.2012
Удалено:
* все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, лого разработчиков, видео об авторах, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Английской
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx
1.Установить
2.Играть
Если после выхода из игры у вас пропала языковая панель, то сделайте следующее:
Откройте пуск->панель управления->часы, язык и регион->язык и региональные стандарты. В появившемся окне во вкладке "языки и клавиатуры" нажмите на "изменить клавиатуру", в выпадающем списке смените язык раскладки по умолчанию с русского на английский и сохраните настройки.
Значок языковой панели должен вновь появиться на панеле задач.
Затем вы можете снова поменять язык по умолчанию на русский.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент