Памяти Василия Лыкшина / Ангел на обочине
Перевод: Не требуется, cубтитры:
отсутствуютФормат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:23:14
Год выпуска: 2009
Описание: 6 ноября сразу после сериала «Ранетки» зрители смогут попрощаться с любимым актером Василием Лыкшиным. СТС снимает фильм, посвященный молодому актеру, безвременно ушедшему из жизни 18 октября 2009 года.
Василий запомнился зрителям как исполнитель одной из главных ролей в фильме Александра Атанесяна «Сволочи», а также по сериалу «Громовы» и главной роли в «Ранетках» на СТС. Актер получил и международное признание. За свой кинодебют в фильме «Ангел на обочине» он получил престижную американскую премию Young Artist Awards.
Фильм-память расскажет об удивительной судьбе актера. Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних – попался на краже. В колонии его нашла Светлана Стасенко, которая пригласила 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дала ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине», а позже усыновила.
Зрители СТС смогут увидеть последний съемочный день актера на площадке сериала «Ранетки», воспоминания о нем его коллег, друзей и близких людей.Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1865 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg