Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 26 ноя 2012, 08:20 

[Цитировать]

[b]Билли Батгейт / Billy Bathgate[/b]
Перевод: Авторский (одноголосый А.Михалёв)
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна:США
Режиссер: Роберт Бентон
Жанр: драма
Продолжительность: 01:42:15
Год выпуска: 1991
В ролях: Дастин Хоффман, Николь Кидман, Стивен Хилл, Лорен Дин, Брюс Уиллис, Стэнли Туччи, Стив Бушеми.
Описание: В 1935 году Билли Батгэйт — всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца.
Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она — женщина Голландца.


Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 47 ~1841 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио #1: русский48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg [Авторский (одноголосый А.Михалёв)]
Аудио #2: английский48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg [оригинал]





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент