Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 03 мар 2018, 21:00 

[Цитировать]



Информация о фильме:
Название: Волшебники
Оригинальное название: The Magicians
Год выхода: 2018 (3 сезон)
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Скотт Смит, Майк Кэхилл, Ян Элиасберг
В ролях: Эсме Бьянко, Стелла Маив, Джейсон Ральф, Майкл Кэссиди, Саммер Бишил, Дэвид Колл, Рик Уорси, Темби Лок, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен и др.

Описание фильма:
В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.



Страна: США / Groundswell Productions, NBC Universal Television, Universal Cable Productions
Продолжительность: ~ 00:47:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm!



Информация о файле:
Кодек: AVC | MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: ~ 6500 kbps, 1920x1080 (16:9), 23.976 fps
Аудио RUS: AC3, 48 KHz, 2 ch, 384 kbps
Аудио ENG: E-AC3, 48 KHz, 6 ch, 640 kbps
Субтитры: Русские, Английские



Zgurvas
Видео: Оригинальные WEB-DL 1080p Amazon
Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент