Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 02 фев 2018, 16:05 

[Цитировать]

Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0



Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, драма, криминал
Продолжительность: 00:43:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm

Режиссёр: Брайан Спайсер, Ларри Тенг, Стив Бойум

В ролях: Алекс О’Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Пак, Маси Ока, Тайлор Уайли, Мишель Борт, Дэннис Чун, Тейлор Груббс, Чи МакБрайд

Описание: Это сериал о копах нового вида. Отца бывшего морского офицера, а ныне детектива Стивена МакГаррета убили, и жаждущий мести сын возвращается на свою родину, Оаху, один из островов Гавайского архипелага. Расследованию серьезно помогает губернатор штата, намеренная искоренить преступность в своих владениях. Она делает Стивена командиром подразделения, имеющего практический полный правовой иммунитет, а значит, никаких ограничений и бюрократии. Команда у героя подбирается соответствующая: у каждого ее участника свои причины бороться с преступностью, не жалея сил. Дэнни Уильямс не любитель пляжей, но он готов на все, лишь бы острова были безопасны для его маленькой дочери, живущей здесь. Чин Хо Келли, которого ошибочно обвинили во взятке, мечтает обелить свое честное имя. А его сестра Коно, заканчивающая полицейскую академию, желает показать всем, что упавшая на нее из-за брата тень не преграда для ее профессиональной работы. Эта разношерстная компания, не связанная правилами, общими для обычных полицейских, обязательно наведет порядок на Гавайях.

Сэмпл: http://sendfile.su/1385929

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 23.976 fps, XviD ~1300 kbps
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют

Реклама:
Полностью отсутствует
Five-0 (Season 08) WEBDLRip GeneralFilm\Hawaii.Five-0.S08E01.WEB-DLRip.GeneralFilm.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 504 MiB
Duration : 41mn 35s
Overall bit rate : 1 693 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 41mn 35s
Bit rate : 1 300 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.188
Stream size : 387 MiB (77%)
Writing library : XviD 73

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 41mn 35s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 114 MiB (23%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron