Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 02 фев 2018, 10:05 

[Цитировать]

Декстер / Dexter



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(Fox Crime)
Продолжительность: ~52мин.
Режиссер: Майкл Куэста / Michael Cuesta, Тони Голдуин / Tony Goldwy, Кейт Гордон / Keith Gordon
Субтитры: нетВ ролях:
Майкл Холл (Michael C. Hall), Дженифер Карпентер (Jennifer Carpenter), Лорен Велез (Lauren Vélez), Джеймс Ремар (James Remar), С.К. Ли (C.S. Lee) и др.



Описание:
Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.
Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?Качество: HDRip(Источник)
Формат: AVI
Видео: 688x384, 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~980 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, МР3, 2 ch, ~128.00 kbps avg | Сэмпл
Жизнь как в сказке (Living the Dream)
У всех на виду (Remains to Be Seen)
Ослепленный светом (Blinded by the Light)
Декстер берет выходной (Dex Takes a Holiday)
Грязный Гарри (Dirty Harry)
Если бы молот был у меня (If I Had a Hammer)
Состояние прилива (Slack Tide)
Выездное убийство (Road Kill)
Изголодавшийся (Hungry Man)
Потерянные (Lost Boys)
Привет, Декстер Морган (Hello, Dexter Morgan)
Бегство (The Getaway)
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент