Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 01 фев 2018, 16:09 

[Цитировать]

Американская история ужасов: Роанок / American Horror Story: Roanoke



Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Ужасы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Продолжительность: ~00:40:00 мин

Перевод: Субтитры FOCS

Режиссёр: Брэдли Букер, Майкл Аппендаль, Альфонсо Гомез-Рейон, Майкл Леманн

В ролях: Сара Полсон, Анджела Бассетт, Куба Гудинг-мл., Эван Питерс, Денис О'Харе, Кэти Бэйтс, Финн Уиттрок, Уэс Бентли, Мэтт Бомер, Леди Гага, Шайенн Джексон, Лесли Джордан, Лили Рэйб, Адина Портер, Андрэ Холланд

Описание: Тема шестого сезона находилась под строгой секретности до самой премьеры. Даже создавались постеры и тизеры, которые никак не относились к его тематике, чтобы еще более запутать зрителей.

Формат шестого сезона кардинально отличается от предыдущих. Сериал стал псевдодокументальным, в начале первой серии появляется надпись "Основано на реальных событиях". Сюжет вращается вокруг семьи Миллеров, которые переехали из Лос-Анджелеса в Северную Каролину, где столкнулись с призраками английских колонистов. На шоу под названием «Мой ночной кошмар в Роаноке» они рассказывают историю, которая приключилась с ними, а актеры отыгрывают их роли для телепостановки.

Вступительная заставка была убрана, чтобы сериал больше походил на документальный. Все актеры и создатели теперь появляются только в заключительных титрах. Также иногда при переходе между сценами и в финале эпизода мелькает логотип шоу.

Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи: <a href="tracker.php?f=189,2366&nm=American%20Horror%20Story%202016" class="postLink">...189,2366&nm=American%20Horror%20Story%202016</a>

Сэмпл: http://sendfile.su/1269912

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: AVC1, 1280x720 (16:9), 23.976 fps, ~2900kbps ~0.122 bit/pixel
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384 Kbps Оригинал (Английский)
Субтитры: Английские + Русские субтитры, софтсаб
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

Остановить скачивание.
Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Общее
Уникальный идентификатор : 225630236322243278768842028306255778492 (0xA9BECD8786BD96EAB57C49E915F312BC)
Полное имя : C:\Users\iross\Desktop\АИУ Роанок\Глава 1 - Американская история ужасов Роанок.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,33 Гбайт
Продолжительность : 42 м. 42 с.
Общий поток : 4456 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-09-17 20:29:29
Программа кодирования : mkvmerge v9.2.0 ('Photograph') 64bit
Библиотека кодирования : libebml v1.3.3 + libmatroska v1.4.4
Обложка : Yes
Attachments : small_cover.jpg / cover.jpg / cover_land.jpg / small_cover_land.jpg
Encoded/Released by : B@BTN/HDB
Group : ViSUM

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата :
Параметр CABAC формата : Нет
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 42 м. 42 с.
Битрейт : 3983 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 718 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.181
Размер потока : 1,19 Гбайт (89%)
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 42 м. 42 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -23 мс.
Размер потока : 117 Мбайт (9%)
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет

Текст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент