Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 27 ноя 2012, 02:08 

[Цитировать]

Обмороженные / Frostbite
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джонатан Шварц
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:19:44
Год выпуска: 2005
В ролях: Питер Джейсон, Трейси Лордс , Адам Граймс, Фил Моррис, Кармен Николь, Оливер Макреди, Кристиан Оливер
Описание: У раздолбая Билли появился отличный шанс попасть в Академию сноубординга и заодно пофлиртовать там с очаровательной дочкой тренера Уинтер. Но много выпивки на вечеринке и плохое поведение исключают его из команды Академии. И теперь он должен показать все свое мастерство, чтобы вернуться в команду.

Рейтинг на IMDB: 2.5/101,167 votes »Рейтинг на данный момент
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1673 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio #1:Русский; 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448kbps Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Audio #2:Английский; 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,I,r) + LFE ch,~448 kbps Оригинал






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент