Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 59515
Россия

Сообщение 30 янв 2018, 23:24 

[Цитировать]

- 12 обезьян -
12 Monkeys

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: ~00:47:00 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Lostfilm
Русские субтитры: нет
Режиссёры: Денни Гордон, Дэвид Бойд, Джон Бэдхем, Майкл Уэксмэн, Джеффри Райнер и другие В ролях: Аарон Стэнфорд (Джеймс Коул), Аманда Шулл (доктор Кассандра Рейли), Кирк Асеведо (Рамзе), Ной Бин (Аарон Маркер), Демор Барнс (Уитли), Рамон Де Окампо (Оливер Питерс), Эмили Хэмпшир (Дженнифер Гоинс) Описание:
2043 год. Смертельный вирус уничтожил почти все население планеты. Те, кому посчастливилось выжить, ютятся под землей, но ресурсы на исходе, и в преддверии апокалипсиса атмосфера в обществе накаляется. Чтобы исправить ситуацию, группа ученых отправляет в прошлое заключенного по имени Джеймс Коул (Аарон Стэнфорд). За успешное выполнение миссии ему обещано прощение всех преступлений. Единственной зацепкой Джеймса в 2015 году является доктор Кассандра Рейли (Аманда Шулл), которая в момент знакомства с главным героем как раз возвращалась со своей лекции, посвященной опасности вирусов. Для начала Коулу нужно доказать, что он пришел из будущего, а затем уговорить девушку помочь найти человека, причастного к распространению опасной заразы. Так начинается смертельная гонка за надеждой на выживание, в которой герою предстоит раскрыть тайну «12 обезьян», противостоять влиятельным злодеям и в конечном счете устранить причину зарождения тотальной эпидемии.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XvID
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1274 Kbps, 0.185 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192 kbps avg
Субтитры: отсутствуют Сэмпл | <a href="...189,2366&nm=12+Monkeys" class="postLink">Все раздачи сериала</a>
Общее
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 501 Мбайт
Продолжительность : 47 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 1481 Кбит/сек
Программа кодирования : Nandub v1.0rc2
Библиотека кодирования : Nandub build 1853/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 47 м.
Битрейт : 1279 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.185
Размер потока : 433 Мбайт (86%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 47 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 63,9 Мбайт (13%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 24 мс. (0,58 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 471 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.97b
Настройки программы : -m j -V 4 -q 3 -lowpass 18.6 --abr
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент