Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 15 мар 2017, 21:17 

[Цитировать]


Название: Раз героем мне не стать – самое время работу искать (OVA)
Оригинальное название: Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku wo Ketsui Shimashita OVA
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, комедия, этти
Тип: TV
Количество эпизодов: 1
Продолжительность: 1 x 24 мин
Режиссер: Ёсимото Киндзи
Описание: В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!
А что такого? В королевстве людей царит политкорректность, и выходцев из страны демонов там хватает. Так что Фино приняли продавщицей, а Рауля назначили ее наставником. Теперь бедному парню придется учить симпатичную демоницу не только общению с клиентами, но и правильному применению швабры и… нижнего белья! А еще Фино хорошо готовит (только на процесс лучше не смотреть), быстро учится и болеет душой за родную фирму. Если направить такую энергию в мирных целях, ее точно хватит и на рост продаж, и на козни конкурентам, и на объяснение многочисленным подругам Рауля, что место уже занято!
Hollow, World Art
Озвучка: Любительская (двухголосая закадровая)
Mustadio & Lizaveta (TV 1-12)
Кодек: XVID
Качество: BDRip
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: 720 x 406, 23.976 fps, ~1550 kbps
Аудио 1: Rus MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 192 kb/s, Joint Stereo
Аудио 2: Jap MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 256 kb/s, Joint Stereo
Субтитры: русские (внешние) ass
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron