Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 12 апр 2016, 20:32 

[Цитировать]

Spec Ops: The Line [v 1.0.6890.0] [RUS / RUS]


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games
Издатель в России: СофтКлаб
Платформа: PC
Версия: 1.0.6890.0
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/Windows 7
Процессор: четырхъядерный с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4850 (512 МБ)
Звуковая карта: DirectX-совместимая

Описание:Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.
Вырезан мультиплеер, прочие локализации / ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0.6890.0
Время установки: ~ 10 мин
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (ЧЕРЕЗ ИГРОВОЕ МЕНЮ)
RiP от R.G. Catalyst
Установить
Играть


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron