Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 14 фев 2016, 19:54 

[Цитировать]

3D Sex Villa 2.058 + MOD K17 v. 410

Год выпуска: 2009
Жанр: Anal, Big tits, bdsm, blowjob, futunari, trans, group, gay, lesbian, teen
Разработчик: Thrixxx + K17 and The Modley Crew
Издательство: Oxin's Style! Системные требования: Intel/AMD 2000 MHz, оперативная память 512 MB, видеокарта 128 MB
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Полная версия популярной эротической игры - симулятора секса. Во второй части вас ждет несколько десятков различных мест, таких как офис, школа, фото студия, бассейн, самолет, пиратский корабль и другие более пикантные окружения. Девушек можно одевать (и раздевать), как вам вздумается, благо в наличии просто огромный гардероб одежды: чулки, колготки, трусики, мини юбочки и топики... Также вас ждет куча секс-игрушек и фалоимитаторов, несчетное количество поз и несколько режимов игры. Ещё более реалистичные и живые сцены секса! И конечно же, невероятные возможности по редактированию внешности девушек: от добавления татушек и пирсинга до изменения формы груди, цвета глаз и макияжа!

Мод дает вам в одной игре сразу 4 игры: 3DSV, VirtuallyJenna, HentaII, GayVilla.
Мод вносит в версию 2.058 все вещи вплоть до 075(!)
Мод дает кучу новых поз, массу возможностей по управлению фигурой, и другими настойками. В состав раздачи входят два части:
Инсталятор оригинальной игры
Папка с модом mod v.405 by K17
У кого уже есть 3DSV 2.058 могут отключить инсталятор.
Игра запускается через файл fc3DSexVillaRun.EN.exe или ярлыком на рабочем столе

 



         
         
Для любителей трансов, геев и тп:
 

1. 3D SexVilla2
Просто запустите инсталятор, и выполните необходимые шаги.
2. MOD K17 v405
Удалите ВСЕ файлы из папки(в игре) "Archives\2.058.002"
Скопируйте файлы из раздачи как указано далее:
\Binaries\fc3DSexVilla.dll -> \Binaries\
Все v405 файлы из папки(из раздачи) "Archives\2.058.002" в папку игры -> \Archives\2.058.002\

Для тех у кого уже выполнены шаги 1 и 2 (т.е. качали игру раньше) выполняет только этот пункт:
3. MOD K17 v410
Копируем с заменой файлы:
\K17_Mod410\fc3DSexVilla.dll -> \Binaries\
\K17_Mod410\3DSexVilla2.AAA.V73mod.p001.txx -> \Archives\2.058.002\
Готово.

К сожалению 410 версия это не ломаная 73+, которую мы все так ждем, однако есть и тут кое что интересное.

Основное:
1) Проработаны колготки и перчатки, теперь они стакаются друг с другом (например можно носить stockings + Body Stockings )
2) Добавлены 9 кукольных сетов одежды
3) ПОФИКСЕНО: мужики и трансы теперь не стартуют в руме с дефолтными настройками (женские герои будут пофиксено позже)

Раньше (и сейчас применимо к женским моделям), если выполнить настройку героя ДО игры (т.е. ДО захода в комнату), при старте игры все сбрасывалось. Для того чтобы настройки работали - нужно было зайти в руму, и кликнуть на Customize на героях.
Теперь для мужиков и трансов это пофиксено, и настройки можно делать ДО игры.
Для женских моделей этот глюк пока не пофиксен.
4) Добавлены гигантские члены (игрушки):
5) Добавлены еще несколько игрушек.
6) Личи (сасучки такие) теперь доступны во всех румах, и могут быть применены на всем теле.
7) добавлено 2 голоса
8) пофиксен баг с OGL

БАГ: если кликнуть правой кнопкой мышки на костюме куклы в виде "от 3го лица" (т.е. в стандартном виде) - игра может вывалится.

Скрины:
1й кадр - для сравнения - стандартная штука, остальное - новое.

Невидимая игрушка (пока тока 1 штука):

Стеклянная хрень:

В: Установил игру, перенес папку(или переименовал) и игра перестала запускаться
О: Перенесите/переименуйте обратно, игра запускается только оттуда, куда ее проинсталировали. Если нужно перенести - то удаляем через мастер удаления, потом устанавливаем в новое место.
В: Проситься в инет
О: Запускайте файлом, указаным в инструкции. Если не помогает - удалите игру, установите в другую папку.
В: Требует логин пароль, указанные - не верные
О: Внимательно прочитайте инструкцию на предмет того каким файлом нужно запускать игру. klark23 писал(а):
Цитата:
FiveMin писал(а):
Такая же проблема, что и у Жырафа. Файл fc3DSexVilla.dll не появляется в папке Binaries, хотя загрузка проходит на 100%. Антивирус отключил, скачал архив с другого ресурса - та же ерунда.

Проблема очень похожа на то, что происходит, когда установлен DrWeb. Этот файл он бросает в папку infected.!!!, причем вне зависимости от того как настроен. Необходимо:
1. На панели задач отключить Spider Guard (правая кнопка мыши на значке вебера - Spider Guard - отключить)
2. Зайти в саму папку программы DrWeb и найти папку infected.!!!, там и будет этот отсутствующий файл, только с другими цифрами и буквами после расширения, так вебер переименовывает файлы бросая их в карантин.
3. Убираем ненужные символы и получаем недостающий .dll для игры.
4. Ставим игрушку как в инструкции и все работает.
5. Вновь идем на панель задач и (правая кнопка мыши на значке вебера - Spider Guard - настройки - вкладка исключения - добавить), выбираем путь, где находиться .dll в игрушке.
После этого можно включить Spider Guard и никаких проблем быть не должно. Я бы советовал отдельно сохранить этот файл в том, что Вы скачали, где он и должен быть при раздаче и так же прописать его в исключения Spider Guard, на случай, если снесете игру и захотите поигрань снова.
[/spoiler] Основное оформление by GXN
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент