Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 14 фев 2016, 00:39 

[Цитировать]

Serious Sam 3



Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Издатель в России : 1C-СофтКлаб
Платформа: PC
Версия: 3.0.3.0 Build 249955
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Вшита (BAT|RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows ХР/ Vista / Windows 7 ;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
Оперативная память: 2 Гб ;
Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
Свободное место на жестком диске: 6.5 ГБ свободного места

Описание:
Крутой Сэм возвращается , чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!

Действие игры «Крутой Сэм 3» разворачивается до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти во главе с одиозным Менталом. Так что Сэмюэль Стоун отправляется в Египет XXII века с единственной целью — найти всех и изничтожить. Впрочем, долго искать не придется — враги повсюду!
Напролом без остановок. Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений — только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!

Много чудищ здоровых и разных. Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла — при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.

Вечная красота. Египет XXII века — идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды — что может быть лучше?!

Всепоглощающее безумство. Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».
- За основу взят релиз от PROPHET
- Ничего не вырезано \ Не перекодировано
- Архивы игры не тронуты.
- Пропатчено до версии 3.0.3.0 Build 249955
- Ярлыки на рабочем столе для запуска игры с модами и встроенного редактора.
- Дополнение : Serious Sam 3: Jewel of the Nile
Время установки 7 минут
RePack by xatab
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron