Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 13 фев 2016, 00:08 

[Цитировать]

DiskTrix UltimateDefrag 3.0.100.10 Portable
Год выпуска: 2010
Версия: 3.0.100.10

Разработчик: disktrix
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Есть / Portable

Описание: UltimateDefrag - это дефрагментатор и оптимизатор размещения файлов на жестком диске, который учитывает больше чем только фрагментацию файлов. Фрагментация файла - только незначительная часть улучшения работоспособности накопителя, другая, более важная часть - относительное размещение наиболее часто используемых файлов на вашем винчестере, а также уплотнение файлов. UltimateDefrag имеет очень высокую скорость работы и позволяет достигнуть максимальных результатов.

Программа выполняет две основные операции: дефрагментирует жесткий диск, обеспечивая тем самым более быструю работу жесткого диска, и помещает файлы, к которым необходимо постоянно получать доступ, в более быстрые области винчестера. С другой стороны, файлы, к которым вы обращаетесь редко (например, архивы), могут быть помещены в более медленные области. Программа может выполнять дефрагментацию даже на полностью заполненных жестких дисках, где свободно не более 1% пространства. В ней доступно несколько методов дефрагментации и несколько десятков параметров. Программа имеет очень высокую скорость работы и позволяет достигнуть максимальных результатов.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент