Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 27 ноя 2012, 00:56 

[Цитировать]

[b]Привет-пока / Hello Goodbye[/b]
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: русские (внешние)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна:Франция, Италия, Израиль
Режиссер: Грэхэм Гюи
Жанр: Комедия.
Продолжительность: 01:35:09
Год выпуска: 2008
В ролях: Фанни Ардан, Жерар Депардье, Жан Бенгиги, Лайор Ашкенази, Сэссон Габаи, Жилль Гастон-Дрейфус, Франсуаза Кристоф, Ману Пайе, Жан-Мишель Лами, Мюриель Комбо.
Описание: В этом фильме муж и жена играют супругов-евреев, живущих в Париже. Когда же их сын вдруг решает жениться на католичке, они решают перебраться на свою историческую родину в Израиль. Однако там они сталкиваются со множеством бюрократических преград, в результате чего их взаимоотношения проходят испытание на прочность.
Рейтинг на IMDB:5.6 / 10
Рейтинг на КиноПоиск.RU:8/35
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50, ~1882 kbps avg, 0.28 bit/pixel.
Аудио #1: русский48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg [Профессиональный (многоголосый, закадровый)];
Аудио #2: французкий48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R)ch, ~192 kbps avg [оригинал] (отдельно).
Рип с лицензии




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron