Доктор Кто / Doctor Who
Страна:
UKПродолжительность серии:
00:58Год выпуска:
2005Жанр:
фантастика, комедияПеревод:
Профессиональный (многоголосый, закадровый)Режиссёр: James Hawes В ролях:David Tennant (The Doctor), Billie Piper (Rose Tyler), Camille Coduri (Jackie Tyler), Noel Clark (Mickey Smith), Penelope Wilton (Harriet Jones)
Описание:Кто такой Доктор Кто? Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далеких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют Властелином времени.
Путешествуя с доктором Кто, Роза вернется в далекое прошлое, лично познакомится со многими историческими персонажами и побывает в будущем, где все по-другому. Она увидит космические формы жизни настолько странные, что их внешний вид и суть с трудом поддаются описанию и даже восприятию.
Единственное, в чем можешь быть уверен: когда твой проводник - доктор Кто - у тебя будет незабываемое путешествие! (с) doctorwho.djeo.ru
Дополнительная информация:Релиз от 0. Christmas Invasion/ Рождественское Вторжение
1. New Earth/ Новая Земля
2. Tooth and Claw/ Когти и клыки
3. School Reunion/ Встреча выпускников
4. The Girl in the Fireplace/ Девушка в камине
5. Rise of the Cybermen/ Восстание Киборгов
6. The Age of Steel/ Век Стали
7. The Idiot's Lantern/ Дуроскоп
8. The Impossible Planet/ Планета, которой не может быть
9. The Satan Pit/ Преисподняя
10. Love and Monsters/ Любовь и Монстры
11. Fear Her/Бойся ее
12. Army of Ghosts/Армия Призраков
13. Doomsday/Судный день
Качество:
DVDRipФормат:
AVIВидео кодек:
XviDАудио кодек:
Mp3Видео:
608 x 336 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~932 kbps avg, 0.18 bit/pixelАудио Rus:
48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgkbps avgАудио Eng:
48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgВнимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!