Tomb Raider: Legend
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.2
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: RUS/Multi5
в том числе: english, french, german, italian, russian, spanish
Язык озвучки:RUS/Multi5
в том числе: english, french, german, italian, russian, spanish
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows 2000 SP3/XP
Процессор Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
256 МБ оперативной памяти
7,2 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ с поддержкой TnL (NVIDIA GeForce 3Ti или ATI Radeon 9500)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
DirectX 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:
Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди любителей авантюр блистательной Ларе Крофт просто нет равных. Опасные джунгли, заснеженные руины и бушующие водопады – игроков вновь ждут путешествия по самым экзотическим местам планеты, а также зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры врагу. Новое издание классической игры о похождениях знаменитой «расхитительницы гробниц» - Это больше, чем приключение! Это – легенда!
Значительно улучшена производительность игры.
Устранена проблема связанная с падением при просмотре некоторых дополнительных материалов после прохождения игры.
Изменена система отображения сохранений в игре.
Теперь при создании сохранения оно отображается как ("Время прохождения" - "Название миссии" - "процент прохождения").
Отлично анимированные, грациозные движения Лары Крофт позволяют ей выделывать головокружительные прыжки, сальто и кульбиты!
Живой, красочный и разнообразный мир впечатляет бесподобной интерактивностью, позволяя Ларе по-разному взаимодействовать с поверхностью любого типа!
Арсенал оружия и новые эффективные приемы единоборств помогут героине выжить в самых непростых ситуациях!
Разнообразие игрового процесса: Ларе предстоит путешествовать по экзотическим местам планеты, пользоваться различными видами транспорта, плавать, карабкаться по крутым уступам и использовать технические средства для преодоления препятствий!
Данный репак образа английского лицензионного диска ничем по установки не отличается, только добавлена в него полная руссификация от лицензионной русской версии фирмы "Новый диск"!
Установить данный образ диска в виртуальный привод типа "Alcohol 120" , "DAEMON Tools" или прописать его на DVD диск и вставить в DVD-ROM, затем установить игру!
В дальнейшем диск можно удалить из привода, так как игра пойдёт без него!