Год выпуска: 2008 Жанр: аркада, гонки, симулятор Разработчик: The Easy Company Издательство: City Interactive Платформа: PC Системные требования: Минимальные требования : Pentium III/Athlon 1.4 ГГц,512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD Тип издания: пиратка Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Присутствует Описание: Любите гоночные симуляторы? Устали от засилья игр для "поколения MTV"? Хотите, наконец, вкусить реалистичного четырёхколесного геймплея? Да ещё такого, чтобы показатель "где разгуляться" был на максимуме - с обширными и разнообразными локациями? Да ещё и дорожными полосами-знаками, заборчиками не ограниченными? В таком случае обратите своё внимание на "внедорожные" симуляторы, а конкретно - на Offroad Extreme.
Доп. информация: Среди других работающих на реалистичность факторов следует отметить смену погоды, а, следовательно, и смену температур, влияющую на перегрев двигателя. Кроме того, вам придётся следить за тем, насколько заполнен топливный бак не забывайте постоянно наведываться на заправку. В игре также предусмотрены канистры, в которых можно взять топливо "на вынос".
установка : в папке два файла, одним устанавиливаем, второй копируем в папку с игрой ( в bin) соглашаясь на замену.. наслаждаемся игрой!