RaiderZ
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: MAIET Entertainment
Издательство: Perfect World Entertainment
Сайт разработчика: www.maiet.co.kr Язык интерфейса: Только английский
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видео: 512 МБ
Жесткий диск: 3,0 ГБ
Описание:
RaiderZ предлагает игрокам нетрадиционную боевую систему с отсутствием таргета, при которой необходимо напрямую управлять своими персонажами в бою, в отличие от традиционных ММО системой point-and-click. Игроки смогут выбрать одну из шести уникальных боевых специализаций, чтобы с ее помощью противостоять монстрам, бродящим по обширному миру. Враги в этой игре очень сильны физически и не обделены интеллектом, поэтому только серьезная стратегия боя, большая точность и некоторые хитрые маневры исподтишка дадут игрокам дожить до того момента, как враг на их глазах испустит свой последний вздох.Доп. информация: Сайт русского сервера:
http://raiderz-online.toФорум:
http://raiderz-online.to/forum/Установка и запуск игры:
1)Качаем торент
2)Устанавливаем Nvidia PhysX (ВНИМАНИЕ!!! Клиент может вылетать с критом если у вас не установлен Nvidia Physx - нужно установить в том числе и владельцам карт фирмы Radeon.)
3)Устанавливаем игру
4)Регистрируемся на сайте
http://raiderz-online.to5)Запускаем игру и наслаждаемся
1) заходим в папку RaidCall'a, а там в папку flash (по умолчанию C:\Program Files (x86)\RaidCall\flash на windows 7 и C:\Program Files \RaidCall\flash на ранних версиях)
2)Открываем файл Config.xml с помощью wordpad или блокнот.
3) добавляем туда строчки
<olConfigItem gameName = "RaiderZ" processName = "_Launcher.exe" cursor = "">
<olWnd flash = "XOverlayMainLoader.swf" autofit = "1"></olWnd>
4) Сохраняем
5) В игре что бы открыть оверлей пользуемся кнопочками Shift+tab или как вы выставили.
Ну мой дорогой друг давай посмотри что у тебя:
Тебе дорогой мой друг нужно установить поддержку русского языка в windows.
Ну тут дорогой мой друг проверь несколько пунктов.
1) Ты пишешь аккаунт с маленькой буквы.
2) Ты пишешь его латиницей A-Z и по желанию цифрами 1-0
Если же вы не можете все равно зарегистрировать аккаунт, зарегистрируйтесь на форуме и создайте в тех разделе тему, что не смоли создать Аккаунт соблюдая все правила. И напишите администратору HunterZ или Community в личку с просьбой создать вам аккаунт. Случаи такие очень редкие в основном все работает и нормально.
Если же вам нужно быстрый способ, попросите в общении создать вам аккаунт, просто дайте почту , а потом смените пароль.