Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 08 янв 2016, 20:17 

[Цитировать]

Bonampak / Бонампак


Год выпуска: 2008
Жанр: арканоид
Разработчик: nevosoft
Издательство: nevosoft
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Злой волшебник Тирит решил открыть портал сил зла и навсегда погрузить землю во тьму. Вам предстоит отправиться в затерянный город, где находится крепость злодея. Но добраться до нее будет невероятно сложно. Чтоб победить злодея необходимо разрушить все препятствия, сооруженные им на пути.
На первый взгляд это обычный арканоид. Но это только на первый взгляд. Подвижные блоки, особое свойство ракетки, позволяющее управлять полетом шарика. При этом большое количество уникальных бонусов делают из игры настоящий шедевр.
Вам предстоит нелегкий путь... И наградой будет спасение мира.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент