Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 9870
СССР

Сообщение 18 дек 2015, 20:41 

[Цитировать]

Эш против Зловещих мертвецов


Информация о фильме:
Название: Эш против Зловещих мертвецов
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера, Фил Пелетон, Дэмиен Гарви и др.

Описание фильма:
30 лет он избегал ответственности за свои поступки, упорно старался не взрослеть и не особо стремился вновь встретиться с ожившими мертвецами. Но, совершив ошибку, Эш узнает, что проказа кандарийских демонов угрожает распространиться по всей планете и ему снова приходится вступить в схватку с полчищами мертвой нечисти. Реки крови, горы трупов и, конечно, искрометный черный юмор – отличный подарок всем любителям ужасов, комедий, крови, треша и угара.



Страна: США, Starz, Renaissance Pictures
Продолжительность: ~ 00:30:00 серия
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - Amedia
Перевод: авторский (одноголосый, закадровый) - Д. Пучков (Гоблин)
Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый) - Кубик в кубе
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - Jaskier



Информация о файле:
Формат: | XviD | AVI |
Качество: HDTVRip
Видео: ~ 2000 kbps, 720x400 (16:9)
Аудио RU: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps
Аудио RU: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps
Аудио EN: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Русские, английские


Аудио #1: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps, CBR - Rus [Amedia]
Аудио #2: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps, CBR - Rus [Дмитрий "Goblin" Пучков]
Аудио #3: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps, CBR - Rus [Кубик в кубе] ненормативная лексика
Аудио #4: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps, CBR - Rus [NewStudio] ненормативная лексика
Аудио #5: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps, CBR - Rus [Jaskier] ненормативная лексика
Аудио #6: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps, CBR - Eng [Original]
Субтитры: Русские (Амедиа), английские

источник видео - Ash.vs.Evil.Dead.S01.1080p.HDTV-CasStudio
Работа со звуком Кубик в Кубе - messafan
Работа со звуком остальных студий - неизвестно
рип, синхронизация звука и субтитров с видеорядом, монтаж - qqss44


Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент