Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 37882
Откуда: Белгород
Россия

Сообщение 19 ноя 2015, 10:24 

[Цитировать]

Пуаро Агаты Кристи / Agatha Christie's Poirot

Информация о фильме
Название: Пуаро Агаты Кристи
Оригинальное название: Agatha Christie's Poirot
Год выхода: 1989
Производство: Carnival Films, London Weekend Television (LWT), Picture Partnership Productions
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 10 x ~ 00:52:00 (07:45:59 - 465 минут)
Перевод: многоголосый закадровый перевод
В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Полин Моран, Филип Джексон, Дэвид Йелленд, Зои Уонамейкер, Ричард Бебб, Люси Лиманн, Рэйчел Стирлинг, Эйдан Гиллен
Дэвид Суше (англ. David Suchet) — Эркюль Пуаро (70 серий, 1989 — 2013)
Хью Фрэйзер (англ. Hugh Fraser) — капитан Артур Гастингс (45 серий, 1989 — 2001 и 2013)
Филип Джексон (англ. Philip Jackson) — старший инспектор Джепп / заместитель начальника полиции в серии Большая Четверка (41 серия, 1989 — 2001 и 2013)
Моран, Полин (англ. Pauline Moran) — мисс Фелисити Лемон (33 серии, 1989 — 2001 и 2013)
Дэвид Йелланд (англ. David Yelland) — Джордж — личный слуга Пуаро (8 серий, 2005 — 2013)
Зои Уонамейкер (англ. Zoë Wanamaker) — Ариадна Оливер (7 серий, 2005 — 2013)

Описание:
Детективный телесериал «Пуаро Агаты Кристи» (англ. «Agatha Christie’s Poirot»), снятый на основе детективных повестей и романов Агаты Кристи о бельгийце Эркюле Пуаро.
На данный момент телесериал закончен, вышло 13 сезонов, 70 серий. Телесериал неоднократно номинировался на престижные премии в области телевидения и много раз выигрывал их.
За 13 сезонов Пуаро расследовал преимущественно убийства. Расследования происходили в старинных поместьях и курортных отелях, в самолете, на пароходе, в поезде, в Англии, Франции, Бельгии, Египте, Ираке, Сирии, Греции, Аргентине, Югославии. Одновременно с этим развивалась личная жизнь главных персонажей телесериала. В настоящее время сериал считается лучшей экранизацией книг о Пуаро.
Британский актер Дэвид Суше не будет исполнять роль Эркюля Пуаро в экранизации романа «Монограмма убийств», который не принадлежит перу Агаты Кристи, сочинившей его персонажа.
Британский актер Дэвид Суше заявил, что больше никогда не вернется к прославившему его образу гения сыска Эркюля Пуаро. Об этом артист рассказал британскому изданию Daily Express.
Речь о еще одном появлении на экранах в роли миниатюрного бельгийца с аккуратными усиками зашла в связи с запланированной экранизацией романа «Монограмма убийств» за авторством Софи Ханны, героем которого с одобрения наследников Агаты Кристи стал придуманный ей детектив.
По словам Суше, он ничего не имеет против нового появления Пуаро на экране самого по себе, но сам собирается остаться «Пуаро Агаты Кристи» и на другого автора не согласен. Мнение артиста, конечно, еще может перемениться: возможно, он просто еще не успел соскучиться по своему герою, ведь трансляция сериала завершилась всего год назад.

01x01x01 Приключения кухарки из Клепхема. The Adventure of the Clapham Cook (8 января 1989)
Режиссер: Эдвард Беннет
Сценарий: Клайв Экстон
Приглашенные актеры:

Эркюль Пуаро и его помощник Артур Гастингс расследывают исчезновение вроде бы совершенно безобидной кухарки. К ним обращается миссис Тодд, кухарка которой, Элиза Данн, внезапно исчезла. Сыщику удается разыскать кухарку, и она рассказала Пуаро, о том, как некий незнакомец - мистер Кротчет, представляющий интересы некой юридической фирмы, объявил об унаследовании ею собственности на севере Англии. При этом мисс Данн должна была поехать туда немедленно. Ее тяжелый чемодан отправлен в Глазго до востребования и находился в камере хранения вокзала. Казалось бы — незначительная женщина, но, как выясняется, она напрямую связана с жестоким убийством. Бельгийский детектив делает интересное открытие, связанное с недавним крупным ограблением банка...
01x02x02 Убийство в Мьюзе. Murder in the Mews (15 января 1989)
Режиссер: Эдвард Беннет
Сценарий: Клайв Экстон
Приглашенные актеры:

Пуаро узнает, что молодая женщина по необъяснимым причинам совершает самоубийство. Детектив выясняет, что револьвер был найден в левой руке покойной, тогда как она была правшой. Джепп уверен, что женщину убил её бывший любовник. Пуаро понимает, что в скором времени может произойти изощрённое и жестокое убийство.
01x03x03 Приключения Джонни Вэйверли. The Adventure of Johnnie Waverly (22 января 1989)
Режиссер: Ренни Рай
Сценарий: Клайв Экстон
Приглашенные актеры:

К Пуаро обратился мистер Вэйверли. Он получил письмо, в котором неизвестный требует заплатить 50 тысяч фунтов. Автор письма угрожал похитить его маленького сына, если Вэйверли не заплатит. Несмотря на то, что Пуаро и Джепп со своими полисменами охраняют мальчика, его все равно похищают. Бельгиец понимает, что у преступления совершенно иные мотивы, и, возможно, имеет место инсценировка.
01x04x04 Двадцать четыре черных дрозда. Four and Twenty Blackbirds (29 января 1989)
Режиссер: Ренни Рай
Сценарий: Рассел Мюррей
Приглашенные актеры: Джон Сешнс

Пуаро волнуется по поводу похода к дантисту. Во время ужина в одном из лондонских ресторанов Пуаро встречает знаменитого художника Генри Гаскони. На следующее утро детектив читает в газете заметку, в которой сообщается о том, что художник накануне скончался. Сыщик узнает о результатах вскрытия, которое показало, что в желудке Гаскони было очень мало пищи, несмотря на то, что он был в ресторане. Пуаро приходит к выводу, что Гаскони стал жертвой убийства.
01x05x05 Квартира на четвертом этаже. The Third Floor Flat (29 января 1989)
Режиссер: Эдвард Беннет
Сценарий: Майкл Бейкер
Приглашенные актеры:

Пуаро в депрессии из-за отсутствия у него дел для расследования. Однако, недолго — в своей квартире застрелена из револьвера молодая женщина Эрнестин Грант, соседка детектива. Кроме того, в деле появляется загадочное письмо от некоего «Фрезера».
01x06x06 Родосский треугольник. Triangle at Rhodes (5 февраля 1989)
Режиссер: Ренни Рай
Сценарий: Стивен Вэйклам
Приглашенные актеры:

Пуаро решает провести отпуск на острове Родос в отеле. Практически одновременно с ним приезжает первая красавица Европы, знаменитая Валентина, и её пятый муж. С первых же дней Валентина начинает флиртовать с привлекательным мужчиной Дугласом под носом собственного мужа, что вызывает явное недовольство супруги Дугласа. Однажды Валентина выпивает из рюмки, предназначавшейся её мужу, и падает замертво.
01x07x07 Происшествие в море. The Problem Аt Sea (12 февраля 1989)
Режиссер: Ренни Рай
Сценарий: Клайв Экстон
Приглашенные актеры: Шейла Аллен

На корабле, на котором Пуаро возвращается с отдыха, собрались люди разных сословий. Среди них — злая на язык, язвительная Аделин Клэппертон. Вызывающая у всех раздражение женщина вскоре становится жертвой убийства. У египетской полиции даже есть подозреваемый — местный торговец драгоценностями, который обокрал миссис Клэппертон. Лишь Пуаро понимает, что имел место иллюзорный обман, с помощью которого убийца хотел отвести от себя подозрение.
01x08x08 Странная кража. The Incredible Theft (19 февраля 1989)
Режиссер: Эдвард Беннет
Сценарий: Дэвид Рейд
Приглашенные актеры: Филлида Ло

Работа в конторе Пуаро идёт полным ходом. Гастингс волнуется по поводу нового романа с девушкой-архитектором, а некая миссис Мэйфилд просит детектива помочь её мужу. Она рассказывает сыщику, что её муж занимается проектами, от которых зависит будущее всей страны. Однако недавнее неприятное происшествие с ним на работе может толкнуть его на необдуманные поступки.
01x09x09 Король треф. he King Of Clubs (26 февраля 1989)
Режиссер: Ренни Рай
Сценарий: Майкл Бейкер
Приглашенные актеры: Шон Пертви

Пуаро и Гастингс приглашены посмотреть, как проходят съёмки фильма с молодой и известной актрисой Валери Сент-Клэр. Там они встречают кинорежиссёра Генри Ритберна, известного своим гадким характером. В скором времени бельгийцу придётся расследовать убийство кинорежиссёра. Под подозрением оказывается Валери Сент-Клэр.
01x10x10 Сон. The Dream (12 марта 1989)
Режиссер: Эдвард Беннет
Сценарий: Клайв Экстон
Приглашенные актеры: Джоэли Ричардсон

Эркюль Пуаро получает письмо от владельца фабрики по производству мясных пирогов Бенедикта Фарли. Фарли рассказывет детективу, что каждую ночь он видит во сне, как сам себе стреляет в висок. В скором времени его действительно находят с пулей в виске. Все считают, что Фарли совершил самоубийство, но Пуаро подозревает, что имел место хитрый заговор, скрывающий убийство.

Качество видео: BDRip-AVC 1080p
Формат видео: MKV
Файл
Видео: AVC, 10509 Кбит/сек, 1440x1080, 24.000 кадр/сек
Аудио: AC3, 192 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц - rus
Аудио: AC3, 256 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц - eng
Субтитры: rus
Субтитры: eng

Релиз от: waPBX
Если собираетесь скачивать все сезоны. Сразу подготовьте жесткий диск, размером не менее 750 гигов, чтобы поместить все сезоны Пуаро Агаты Кристи (1080)
И поддержите раздачу! Не уходите с раздачи сразу после скачивания!
Быстрее раздаете - быстрее получаете. Не надо ограничивать раздачу.

Общее
Уникальный идентификатор : 203223798975518556843737863837616015446 (0x98E37AE05B42CC42BCAA96FCD5818856)
Полное имя : Пуаро. Сезоны 1-13 (1080) Пуаро. Сезон 01 (1989) 01x10x10 Сон. The Dream (12 марта 1989).mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 4,00 Гбайт
Продолжительность : 51 м.
Общий поток : 11,2 Мбит/сек
Дата кодирования : UTC 2015-11-18 13:44:49
Программа кодирования : mkvmerge v8.5.2 ('Crosses') 64bit
Библиотека кодирования : libebml v1.3.3 + libmatroska v1.4.4
DURATION : 00:49:38.292000000
NUMBER_OF_FRAMES : 735
NUMBER_OF_BYTES : 22017
_STATISTICS_WRITING_APP : mkvmerge v8.5.2 ('Crosses') 64bit
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC : 2015-11-18 13:44:49
_STATISTICS_TAGS : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 51 м.
Битрейт : 10,5 Мбит/сек
Ширина : 1440 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.282
Размер потока : 3,76 Гбайт (94%)
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 51 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 70,3 Мбайт (2%)
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 51 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 93,8 Мбайт (2%)
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00:00:00.000 : en:King of Pies
00:08:55.666 : en:In the Dark
00:17:00.916 : en:Noon Meeting
00:24:28.791 : en:Heiress
00:36:14.458 : en:Enlightened
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент